22.10.2020 10:25 Четверг

В регионе отмечен значительный рост туристов из разных городов страны

Так руководитель одной из дагестанских туристических компаний «Этномир Кавказа» Гульзар Гаджиалиева, отметила, что рост турпотока вырос в три раза, в сравнении с прошлым годом.

« Это характеризуется доступностью и недорогим с финансовой точки зрения отдыхом. Значительно увеличился поток крупных городов страны, Москвы, Питера и других городов. Большинство предпочитает даже кратковременный отдых (три дня). Соответственно и мы создаем условия для отдыха, предлагаем маршруты и различные виды ( горный туризм например стал очень популярен).