Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

22.10.2020 08:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провёл заседание Оперативного штаба по борьбе с Covid -19

Накануне руководитель Дагестана Сергей Меликов провел очередное заседание Оперативного штаба по борьбе с Covid -19. Главная тема заседания: Информационно — разъяснительная работа по противодействию распространения коронавируса в регионе, в ходе которой Сергей Меликов акцентировал внимание его участников, что в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции большое значение имеет информационное сопровождение, так как своевременное и объективное информирование общества очень важно для населения

« В первый период республика напрямую столкнулась с определенным информационным противодействием, целью которой было, посеять панику, убедить общество в неспособности и неготовности власти контролировать ситуацию. Это недопустимо. В этой связи обращаюсь к представителям информационной политики, оперативно разбираться с фейковой информацией, пресекать всячееские попытки дестабилизировать общество различного рода медиалжецами »,- отметил Сергей Меликов.

Далее с информацией выступили, Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирёв, Начальник управления организации общественного порядка МВД по РД Микаил Макашарипов и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1