23.10.2020 15:07 Пятница

Глава Хасавюртовского района отметил Благодарственным письмом победителя Первенства России по вольной борьбе среди молодежи Асхаба Саадулаева

Сегодня в кабинете Главы района Джамбулата Салавова, состоялось чествование победителя Первенства России по вольной борьбе среди молодежи Асхаба Саадулаева, в рамках которой Глава района вручил Асхабу Саадулаеву Благодарственное письмо МО « Хасавюртовский район» и соответствующее поощрение.

« Вся спортивная общественность Республики следила за выступлением молодежной сборной Дагестана, в числе которой и воспитанники районной школы вольной борьбы. В весовой категории 86 кг вы заняли достойное первое место. Вот здесь рядом и ваш тренер, который активно готовит нашу молодежь к будущим победам. Спасибо вам за яркую победу, желаю вам не останавливаться на достигнутом, надо обязательно стремиться к достижению дальнейших спортивных высот. Конечно такие результаты, такие победы, достойный пример для молодежи, привлекающий ребят к занятиям физической культурой, спортом, что в конечном итоге служат делу укреплению здоровья нации. Новых спортивных успехов, новых высот вам » — подчеркнул Джамбулат Салавов.

Также Благодарственным письмом МО « Хасавюртовский район» и соответствующим поощрением был награжден тренер Асхаба Саадулаева, Асрудин Батаев.

В свою Асхаб Саадулаев, поблагодарил Джамбулата Салавова, за теплые слова и поддержку, отметив, что благодаря заботе и вниманию руководства района к развитию спорта, Хасавюртовский район по праву считается одним из лучших не только в регионе, но и далеко за ее пределами.

Стоит отметить, что Асхаб Саадулаев, включен в состав сборной России, для участия в Первенстве Мира который состоится в конце года.