23.10.2020 14:27 Пятница

Врио Главы РД Сергей Меликов посетил Корпорацию развития Дагестана

В ходе ознакомления с инвестиционной деятельностью Корпорации Сергею Меликову рассказали о ключевых направлениях в работе, где было отмечено о привлечение внешних инвестиций в Дагестан, реализация региональных проектов и выращивание проектов.

По итогам встречи Сергей Меликов напомнил, что в рамках следующей встречи, которая состоится на заседании Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата, будет проведен анализ в какую сторону идти с учётом общей ситуации, возможностей

« Например мы строим завод, должно быть ясное понимание что его завода будет востребована, а само предприятие будет самоокупаемым и прибыльным для субъекта» — заключил Сергей Меликов