26.10.2020 15:35 Понедельник

В Хасавюртовском районе прошли очередные рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте

В выходные, межведомственная рабочая группа в составе административных работников управления экономики, АТК, административной Комиссии, в рамках протокольных поручений Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, провела очередные профилактические мероприятия на общественном транспорте на предмет соблюдения жителями масочного режима.

« Совместно с работниками ГИБДД, руководителями автохозяйств, занятых общественными перевозками, рабочая группа проверяла соблюдение жителями района масочного режима, направленные на безопасность наших жителей и гостей района. Только вместе с высокой гражданской ответственностью, общими усилиями, можно эффективно вести борьбу с распространением новой коронавирусной инфекцией » — отметил итоги рейда заместитель главы администрации по общественной безопасности Имампаша Бакиев.