26.10.2020 15:30 Понедельник

В поселениях Хасавюртовского района наряду с дезинфекцией прошли субботники по благоустройству и санитарной очистке

Накануне в поселениях района наряду с дезинфекционными мероприятиями прошли субботники по благоустройству и санитарной очистке, в которых активное участие приняли работники администрации сел, работники культуры и библиотечной системы, образования и здравоохранения.

« Традиции проведения субботников в районе, стали неотъемлемой частью мероприятий по благоустройству сел, с активным участием жителей, где была проведена масштабная работа по уборке территории, въезды в села и придорожные полосы. Также поддержали порядок на территории скверов, парков, памятников и кладбищ. И конечно регулярная дезинфекция общественных мест, придомовых территорий », — отметили главы сел Ботаюрт и Ичичали, Боташев Гусен и Шагидов Вашалав.