27.10.2020 10:59 Вторник

В столице Дагестана городе Махачкала на Аллее славы в парке Ленинского комсомола возложили цветы Герою Советского Союза Ахмет-Хану Султану

К 100 — летию прославленного сына Дагестана дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, в Махачкале на Аллее славы в парке Ленинского комсомола, волонтеры Победы возложили цветы к мемориалу заслуженного летчика — испытатель СССР, дважды Герой Советского Союза Ахмет — Хана Султана.

« В исторической летописи славных сынов Дагестана, навсегда сохранится светлая память о великом человеке и патриоте своей Родины» — было отмечено в выступлениях