28.10.2020 11:07 Среда

Школьники Хасавюртовского района приняли участие в муниципальной акции «Подари маску»

Так учащиеся Аксайской СОШ №2, совместно со специалистами центра молодежи Хасавюртовского района и активистами движения « Волонтёры-медики » приняли участие в районной акции по раздаче масок и средств индивидуальной защиты.

« В ходе акции дети помогали волонтерам в работе с людьми старшего возраста, как правильно дезинфицировать руки, разъясняли жителям, почему очень важно соблюдение социальной дистанции и ношение масок, раздавали тематические памятки» — отметила особенности акции директор молодежного центра Дженнет Адилова.