28.10.2020 11:28 Среда

Врио Главы РД Сергею Меликову рассказали о важных проектах развития Дербента

В ходе рабочего визита мэр Дербента Хизри Абакаров, представил Сергею Меликову, важные направления проектов комплексного развития Дербента на период до 2025 года, в числе которых развития спорта, качественного образование, перспективы развития городской среды, транспортная инфраструктура, водоснабжение и ЖКХ, и конечно одно из основных направлений – туризм.

В свою очередь Сергей Меликов, отметил огромный вклад и всестороннюю поддержку Сулеймана Керимова, который на протяжении многих лет участвует как меценат в различных проектах региона. Отдельная благодарность конечно за действенную помощь в период пандемии » — подчеркнул Сергей Меликов.