28.10.2020 14:19 Среда

Заслуженный дагестанский тренер наставник Гаджи Гаджиев справляет Юбилей – 75

Футбольная карьера Гаджи Гаджиева начиналась с работы тренера в дагестанском городе Хасавюрт. Далее переезд в Махачкалу, а 1976 году Гаджи Гаджиев поступает в Высшую школу тренеров (ВШТ) город Москва.

В восьмидесятые годы входит в тренерский штаб олимпийской сборной СССР, став помощником главного тренера Анатолия Бышовца, и уже в 1988 году сборная СССР стали обладателями золотых медалей Олимпийских игр в Сеуле.

Стоит отметить, что Гаджи Гаджиев был тренером многих известных российских клубов, под чьим руководством каждый из них достигал определенны высот в различных дивизионах.

Спортивное сообщество Дагестана поздравляет Гаджи Гаджиева с Юбилеем и желает крепкого здоровья и благополучия.