29.10.2020 13:57 Четверг

Глава Хасавюртовского района наградил Почетной Грамотой МО « Хасавюртовский район» Чемпиона по версии BFC Айдемира Казбекова

Сегодня в кабинете Главы района Джамбулата Салавова, состоялось чествование Чемпиона по версии BFC Айдемира Казбекова, в рамках которой Глава района вручил спортсмену Почетную Грамоту МО « Хасавюртовский район ».

« Дагестанская спортивная общественность внимательно следит за яркими выступлениями наших бойцов. Вы один из их достойных представителей спортсменов района, который с раннего детства приобщился к спорту и на сегодняшний день добился высоких результатов не только в Республиканских и Всероссийских соревнованиях, но и на Международных турнирах. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, и продолжать добиваться новых высот. Ваши победы, достойный пример не только для молодежи Хасавюртовского района, но и для тех, кто нашел свое призвание в спорте, что в конечном итоге будет служить благородному делу укреплению здоровья нации » — отметил в беседе Джамбулат Салавов.

Также Глава района отметил Благодарственным письмом тренера Айдемира Казбекова, Надира Саитхаджиева.

В свою очередь Айдемир Казбеков, сердечно поблагодарил Джамбулата Салавова, за теплые слова и поддержку, отметив, что у молодежи района есть прекрасная мотивация для занятий спортом, так как благодаря заботе и вниманию руководства муниципалитета, в Хасавюртовском районе созданы все условия и для массового и для профессионального занятия спортом, а район по праву считается одним из лучших не только в Дагестане, но и за ее пределами.