29.10.2020 09:36 Четверг

Сергей Меликов с рабочим визитом посетил Казбековский район Дагестана

В рамках визита Врио Главы РД Сергей Меликов ознакомился с развитием туризма в районе, отметим важность развития инфраструктуры и туристко – оздоровительного направления для экономики региона

« Сегодня мы наблюдаем рост российского туристического сообщества, которой все чаще выбирает для отдыха Дагестан». В этой связи проводится большая работа по созданию необходимой нормативно – правовой базы туристических маршрутов, которые должны паспортизироваться, соответственно необходимо развивать транспортную инфраструктуру, гостиничную сеть и сопутствующие вопросы обеспечения туристов товарами первой необходимости» — подчеркнул Сергей Меликов.