30.10.2020 09:32 Пятница

Сергей Меликов и президент Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин обсудили вопросы развития предпринимательства и сферы туризма

Накануне Врио Главы РД Сергей Меликов провел рабочую встречу с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития малого и среднего предпринимательства, где ключевым вопросом было отмечено о роли бизнес – сообщества в привлечение инвестиций, развития туризма,

« С 2021 года в регионе будет запущен национальный проект по развитию туризма. В этой связи возникают вопросы параллельного развития сферы предпринимательства, с участием малого и среднего предпринимательства, так как туризм неразрывно связан с комфортной сферой обслуживания» — отметил Сергей Меликов.

В свою очередь Александр Калинин отметил, что у региона огромный потенциал и творческая молодежь.

« Считаю что совместными усилиями мы можем перезапустить коммуникацию бизнеса, власти и общества в республике» — заключил Александр Калинин.