05.10.2020 08:21 Понедельник

Глава Хасавюртовского района поздравил работников образования с профессиональным праздником – Днем Учителя

Уважаемые работники сферы образования! Ветераны педагогического труда!

Ежегодно по сложившейся доброй традиции в октябре мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и благородных профессий – профессию Учителя! У каждого из нас был в жизни свой первый Учитель, наставник, тот, кто своей любовью, мудростью, душевной щедростью, неиссякаемым терпением и огромным талантом дал нам путевку в жизнь, привил в нас любовь к знаниям, труду и ответственности, любви к своей Родине и близким. В Хасавюртовском районе работают преданные, профессиональные педагоги, которые успешно осваивают современные технологии, активно внедряют их в систему образования, совершенствуют свое мастерство и позволяют сделать образование в районе качественным и современным. Ваши знания и опыт, которые вы даете детям, дадут им возможность быть ответственными в принятии решений, самостоятельными, образованными, а самое главное – вы учите их доброте, милосердию, культуре и патриотизму. Самой лучшей оценкой вашего труда являются ваши воспитанники, которые состоялись в своей профессии, приносят пользу своему району, республике, стране.

Искренне хочу пожелать вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашей профессиональной деятельности.