05.10.2020 10:39 Понедельник

В АПК региона созданы более восьми тысяч рабочих мест

Об этом было заявлено Премьер — министром Дагестана Артёмом Здуновым в ходе Правительственного заседания оперативного штаба по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности в республике в условиях распространения коронавирусной инфекции. Также было отмечено, что в рамках сложившейся ситуации с Covid -19 b и введением ограничительных мер, ситуация не привела к высвобождению работников сельскохозяйственных предприятий. Более того, на первое октября в аграрном секторе Республики создано более восьми тысяч рабочих мест и исполнение годового плана уже составило 78,3%.