05.10.2020 14:49 Понедельник

Власти региона поделились воспоминаниями о первых учителях в своей жизни

В рамках празднования Дня учителя, Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, министр образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарова, Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана Сергей Снегирев и другие, поделились яркими воспоминаниями о первых учителях в своей жизни, где было отмечено, что учителя оставили в их душе неизгладимый след, привили любовь к знаниям, труду, и главное дали жизненный урок о взаимоотношении себя в обществе.