Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

06.10.2020 08:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района поздравили работников и ветеранов образования с профессиональным праздником

Накануне в образовательных учреждениях района завершилась праздничная неделя, посвященная Дню учителя, а в РУО прошло праздничное мероприятие в режиме ВСК, посвященное работникам образования, с приглашением директоров и учителей школ, которые по итогам ЕГЭ показали хорошие результаты. Учителей поздравляли, вручали Почетные Грамоты, награждали и дарили цветы.

« Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности, творческого горения! Профессия учителя — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Каждодневный путь учителя — это путь к сердцам подрастающего поколения, к вершинам знаний. Искренне желаю всему учительству района профессиональных и творческих удач, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и успехов на педагогическом поприще, Пусть каждый прожитый день принесёт вам радость и удовлетворение от вашего благородного труда »,- отметил начальник РУО Крымсолтан Кабардиев, поздравляя с Днём учителя работников образования.

Стоит отметить, что в рамках праздника начальнику Управления образования МО « Хасавюртовский район » Кабардиеву Крымсолтану Арслановичу присвоено почётное звание «Заслуженный работник образования Республики Дагестан».

Глава района Джамбулат Салавов также в своем праздничном обращении к педагогическому сообществу подчеркнул, что ежегодно по сложившейся доброй традиции в октябре мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и благородных профессий – профессию Учителя!

« У каждого из нас был в жизни свой первый Учитель, наставник, тот, кто своей любовью, мудростью, душевной щедростью, неиссякаемым терпением и огромным талантом дал нам путевку в жизнь, привил в нас любовь к знаниям, труду и ответственности, любви к своей Родине и близким. В Хасавюртовском районе работают преданные, профессиональные педагоги, которые успешно осваивают современные технологии, активно внедряют их в систему образования, совершенствуют свое мастерство и позволяют сделать образование в районе качественным и современным. Ваши знания и опыт, которые вы даете детям, дадут им возможность быть ответственными в принятии решений, самостоятельными, образованными, а самое главное – вы учите их доброте, милосердию, культуре и патриотизму. Огромная благодарность нашим дорогим ветеранам образования, где самой лучшей оценкой вашего труда являются ваши воспитанники, которые состоялись в своей профессии, приносят пользу своему району, республике, стране » — было отмечено в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4