07.10.2020 08:26 Среда

В регионе проходит VI Международный фестиваль русских театров

В столице Дагестана городе Махачкала проходит VI Международный фестиваль русских театров СКФО и стран Черноморско – Каспийского региона. Фестиваль пройдет до 14 октября в режиме онлайн.

Отметим, что автор масштабного проекта развития театрального искусства заслуженный деятель искусств РФ Скандарбек Тулпаров

« Русская театральная школа лучшая в мире и ее традиции фундаментальны и профессионально приумножают духовное наследие и культурное богатство России» — подчеркнула Министр культуры РД Зарема Бутаева приветствуя его участников на открытии фестиваля.