Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

08.10.2020 15:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных и дошкольных учреждениях, социальных центрах и объектах здравоохранения Хасавюртовского района продолжаются дезинфекционные мероприятия

В рамках борьбы с коронавирусной инфекцией в образовательных и дошкольных учреждениях, объектах здравоохранения и социальных центрах района регулярно проводятся дезинфекционные мероприятия. В сложившейся ситуации дезинфекционные мероприятия и санитарная обработка в районе стали важным и необходимым мероприятием в борьбе с COVID-19, а соблюдение жителями района масочного режима в общественных местах и на транспорте, социальное дистанцирование и личная гигиена, это признак ответственного отношения не только к себе, но и к семье и окружающим. В этой связи дезинфекция способна обезопасить здоровье детей, воспитателей, педагогов и эффективно свести к минимуму возможность потенциального заражения опасными возбудителями инфекций.

« В рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, район регулярно проводит дезинфекционные мероприятия, направленные на безопасность жителей. В сложившейся ситуации это чрезвычайно важный вопрос сохранения здоровья, здесь не должно быть поверхностного отношения и беспечность в сложившейся ситуации к требованиям Роспотребнадзора крайне опасна. В рекомендациях отражен опыт борьбы с вирусом который был наработан при возникновении коронавирусной инфекции, они жизненно необходимы и его соблюдение значительно повлияет на улучшение эпидемиологической ситуации в целом » — отметил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0