12.11.2020 13:11 Четверг

Коллектив работников администрации Хасавюртовского района принял участие в донорской акции «Капля Жизни»

12 ноября работники Администрации Молодежного центра и Управления Культуры Хасавюртовского района приняли участие в донорской акции «Капля Жизни в рамках проекта #МыВместе

« Цель акции «Капля Жизни» расширить осведомленность населения о необходимости регулярного донорства крови, чтобы вдохновить на то, чтобы стать донорами тех, кто никогда ранее не сдавал кровь. Регулярное, добровольное и неоплачиваемое донорство крови является залогом обеспечения безопасных и устойчивых запасов крови. Сдать кровь — это такая малость для тех, кто может ей поделиться и такая необходимость для тех, кто в ней нуждается!» — отметила особенности донорской акции директор Молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.