12.11.2020 09:47 Четверг

В Хасавюртовском районе Фонд « Чистое сердце» провел благотворительную акцию по раздаче теплых вещей

Накануне, в Хасавюртовском районе, Фонд « Чистое сердце» провел очередную благотворительную акцию по раздаче теплых вещей к предстоящей зиме, в ходе которой, волонтеры общественного патруля, доставляли вещи малоимущим, многодетным семьям и людям пожилого возраста.

« От имени Главы района Джамбулата Салавова, хочу выразить благодарность фонду « Чистое сердце», неравнодушным гражданам, предпринимателям района, все они проявляют лучшие человеческие качества, способность сопереживать и помочь нуждающемуся. В районе регулярно проходят гуманитарные, благотворительные акции, в рамках которых идет всесторонняя поддержка населения в сложившихся обстоятельствах » — отметил заместитель главы администрации района, Вахит Касимов.