14.11.2020 10:50 Суббота

Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка и Врио Главы РД Сергей Меликов обсудили социально - экономические и общественно – политические вопросы в регионе

Накануне Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка и Врио Главы РД Сергей Меликов провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили социально — экономические и общественно – политические вопросы в регионе. В том числе были затронуты вопросы кадровых решений, концепция развития Дагестана до 2025 года, развитие туризма, санитарно -эпидемиологическая ситуация в республике и др.

« В их реализации будут учтены показатели национальных и региональных проектов, на достижение которых нас нацелил Президент Российской Федерации В.В.Путин », — подчеркнул Сергей Меликов