14.11.2020 10:41 Суббота

Сергей Меликов провел встречу с руководителями федеральных, республиканских и муниципальных СМИ республики

В ходе встречи состоялся открытый разговор, в ходе которого Врио Главы РД Сергей Меликов подчеркнул, что такие встречи будут проводиться регулярно

« Мы создадим пул, в котором желающие получат аккредитацию. Она будет определять некие правила игры, которые будут одинаковы для всех: для меня, для представителей структур власти и для вас, как представителей СМИ. Во главе этих правил должны находиться компетентность, журналистская этика, нравственные нормы, которые определены представителям той или иной профессии, и здравый смысл. Со своей стороны обещаю вам открытость. Не обещаю, что она будет полной, потому что есть то, что регламентировано закрытым сегментом, но, тем не менее, доступность я вам гарантирую во всех наших будущих встречах» — отметил Сергей Меликов.