Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

14.11.2020 12:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе установлен баннер с фотографиями медицинских работников, награжденных Президентом РФ Владимиром Путиным

На территории муниципалитета установлен баннер с фотографиями медицинских работников района, награжденных Президентом РФ Владимиром Путиным. Напомним, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов призвал глав городов и районов Республики разместить рекламные баннеры, медработников, борющихся с коронавирусом.

«Благодарность людей врачам должна быть на первом месте» — подчеркнул Сергей Меликов.

В рамках протокольных поручений Главы района Джамбулата Салавова в районе установили баннеры. Указом Президента РФ Владимира Путина № 407 « За особые заслуги, самоотверженность и высокий профессионализм в борьбе с коронавирусной инфекцией» отмечены и награждены 196 медработников Дагестана. В их числе 5 работников здравоохранения Хасавюртовского района – Абакарова Захра, врач – терапевт Эндирейской участковой больницы, Нахаев Абдулбасир, врач — терапевт ЦРБ района, Нурова Хадижат, врач – терапевт Кокрекской участковой больницы, Тагирова Айзав, старшая медсестра Аксайской участковой больницы, Гасанова Куржан, медсестра Кокрекской участковой больницы. Глава района Джамбулат Салавов, подчеркнул в этой связи, что в самый сложный период, наряду с врачами Республики, вы мужественно и самоотверженно проявили себя, исполняя свой человеческий и профессиональный долг. Не задумываясь, вы вышли на передний край в борьбе с коронавирусной инфекцией, спасали жизни, ежеминутно рискуя здоровьем, проявив нравственное величие и благородность души.

Сердечно поздравляю наших врачей с заслуженной наградой Президента РФ В.В. Путина и еще раз хочу от имени жителей, себя лично выразить огромные слова благодарности за ваше доброе сердце, за ваш благородный труд!

Глава МО « Хасавюртовский район» Д. Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4