16.11.2020 11:21 Понедельник

Командование войсковой части города Смоленска выразило Благодарность Джамбулату Салавову за отличную службу призывника из Хасавюртовского района

В администрацию МО « Хасавюртовский район» поступило Благодарственное письмо от Командования отдельного железнодорожного батальона со словами благодарности за призывника из Хасавюртовского района Магарама Бийболатова.

Уважаемый Джамбулат Шапиевич!

Командование части выражает Вам благодарность за воспитание рядового Бийболатова Магарама, настоящего защитника своего Отечества, где на высоком уровне присутствовала военно – патриотическая подготовка, добросовестное исполнение воинского долга и примерная воинская дисциплина. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Крепкого Вам здоровья, успехов в труде и благополучия.

С ув. Врио командира воинской части А. Нетепин.