16.11.2020 08:19 Понедельник

Сергей Меликов посетил спортивные объекты города Махачкалы

Сергей Меликов посетил спортивные объекты города Махачкалы, в рамках которого ознакомился с развитием физической культуры и подготовкой спортивных сообществ и объектов региона к различным соревнованиям всероссийского и международного уровня.

В ходе визита прошла встреча и с именитыми спортсмены и тренерами, в том числе, заслуженным тренером РФ Магомедом Гусейновым, олимпийскими чемпионами, Гайдарбеком Гайдарбековым и Абдулрашидом Садулаевым, призером Олимпийских игр по вольной борьбе Магомедханом Арациловым, олимпийским чемпионом Магомед — Гасаном Абушевым, серебряный призер Олимпийских игр по боксу Нурмагомед Шанавазов, Президентом Федерации спортивной борьбы РД Сажидом Сажидовым, Президентом Федерации профессионального бокса РД Альбертом Селимовым, чемпионом мира по вольной борьбе Курамагомедом Курамагомедовым и др. Сергей Меликов поблагодарил участников встречи за вклад в развитие и популяризацию дагестанского спорта на мировой арене.