16.11.2020 13:18 Понедельник

В рамках поручения Президента РФ В.В. Путина в Дагестане открыт Центр управления регионом. Об этом было заявлено Врио Главы РД Сергеем Меликовым в ходе посещения Центра и ознакомления с направлениями его деятельности, где задачами ЦУРа является анализ обращений и сообщений, от жителей Республики в ведомства и государственные учреждения через традиционные каналы, социальные сети, а также через внедряемую сегодня на территории РФ платформу обратной связи, для обеспечения обратной связи между населением и властью региона, повышения эффективности работы органов власти.