17.11.2020 10:06 Вторник

Сергей Меликов поручил создать оперативный штаб в связи с аварийными ситуациями с электроснабжением в регионе

Врио Главы РД Сергей Меликов поручил создать оперативный штаб в регионе в связи со сложившейся ситуацией с электроснабжением в регионе. В оперативный штаб должны войти представители МЧС, соответствующие службы ресурсоснабжающих организаций. Контроль возложен на вице-премьера – министра энергетики Дагестана Владимира Лемешко.

Сергей Меликов подчеркнул, что основная задача штаба, оперативно и эффективно решать возникшие вопросы и вести планомерную работу на предупреждение чрезвычайных ситуаций.