17.11.2020 14:56 Вторник
Категория:

Врио Главы РД Сергей Меликов провел встречу с Муфтием РД, Архиепископом Махачкалинским и Грозненским Варлаамом, председателем иудейских общин Дагестана.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия власти с религиозными объединениями, обсудили вопросы развития религиозного образования, ход мероприятий про пропаганде нравственного образа жизни, борьбе с распространением асоциальных проявлений в обществе, об организации духовного и религиозного воспитания молодежи.

По завершении встречи Сергей Меликов поблагодарил его участников за живой, открытый разговор, за плодотворность встречи, отметив, что и религиозные конфессии Дагестана вносят свой вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, призывая жителей соблюдать необходимые меры безопасности