Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

17.11.2020 14:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района держат на контроле обязательное соблюдение масочного режима на транспорте и в общественных местах в рамках борьбы с Covid – 19

Власти Хасавюртовского района держат на контроле обязательное соблюдение масочного режима на транспорте и в общественных местах в рамках борьбы с Covid – 19

Решение оперативного районного штаба по борьбе с Covid – 19, в рамках которого власти района ввели жесткий контроль по обязательному соблюдению масочного режима на транспорте и в общественных местах на контроле.

« Также на контроле исполнения главами поселений дезинфекционных мероприятий в поселениях района, усиление информационного разъяснения населению о предоставлении в случае необходимости дистанционных государственных муниципальных услуг. Волонтеры, работники социальных служб, здравоохранения, продолжают оказание социальной и психологической помощи нуждающейся категории граждан и семей, людям пожилого возраста, маломобильной категории граждан, с доставкой на дом продуктов питания, медицинских масок и дезинфицирующих средств» — отметил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

« Строгое соблюдении масочного режима и социальной дистанции в первую очередь направлены на сохранение жизни и безопасности граждан, это вопрос самосохранения не только себя, но близких и окружающих. Только общими усилиями можно эффективно вести борьбу с распространением новой коронавирусной инфекцией и ее результаты зависят от нашей ответственности » — подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0