02.11.2020 14:31 Понедельник

Низами Гаджибалаев назначен руководителем пресс – службы Администрации Главы и Правительства РД

Профессиональный путь Низами Гаджибалаева характерен — корреспондент Московской газеты «Новые известия», редактор крупного журнала «Молодёжь Дагестана», собственный корреспондент ТАСС в Дагестане. Член Союза журналистов России. Награжден почетным знаком Республики Дагестан «За любовь к родной земле», неоднократно поощрялся Почетными грамотами и Благодарностями администрации Главы и Правительства РД.

« Уверены, что в рамках оказанного высокого доверия наработанный профессиональный журналисткий опыт, коммуникабельность, личные качества, умение работать в коллективе, Низами Гаджибалаева, послужат дальнейшей конструктивной работе на столь ответственной должности» — было отмечено коллегами Низами Гаджибалаева