02.11.2020 09:31 Понедельник

В регионе приняты дополнительные меры в борьбе с Covid -19

Принятыми мерами в Дагестане предусмотрено — Обязать граждан в возрасте 65 лет и старше с 3 ноября рекомендовать гражданам, страдающим хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно — сосудистой и эндокринной систем, до улучшения санитарно — эпидемиологической обстановки соблюдать режим самоизоляции. Запретить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим организацию зрелищно – развлекательных мероприятий, оказывающим услуги общественного питания их проведение, оказание в период с 23 часов до 6 часов утра.