20.11.2020 09:49 Пятница

Указом Врио Главы РД продлен режим самоизоляции для возрастной категории граждан старше 65 до 3 декабря

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов продлил режим самоизоляции гражданам в возрасте старше 65 лет, а также страдающим хроническими заболеваниями, в период с 20 ноября по 3 декабря. Соответствующий Указ руководитель республики подписан 19 ноября 2020г

В соответствии с документом, вносятся изменения в п.2 Указа Главы РД «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан».