20.11.2020 10:03 Пятница

Накануне в ходе рабочего визита Врио Главы РД Сергей Меликов ознакомился с промышленным производством и деятельностью социальных и спортивных учреждений города Буйнакск. В ходе визита Сергей Меликов посетил обувную фабрику «БОФФ», где компания с расширением производства начала закупку оборудования из Италии и Литвы и планирует расширить объемы производства и создания дополнительных рабочих мест. Также Сергей Меликов осмотрел крупный Физкультурно-оздоровительный комплекс, новое дошкольное учреждение, городской Центр культуры.

При посещении гимназии в сквере Сергей Меликов возложил цветы к памятникам воинам — интернационалистам и Герою Советского Союза Анатолию Хуторянскому. Далее Сергей Меликов с мэром Буйнакска обсудил подготовку к предстоящим празднованиям 100 – детия ДАССР.