23.11.2020 08:08 Понедельник

В регионе обсудили эпидемиологическую ситуацию

В ходе заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Правительства РД, под руководством Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолия Карибова, его участники обсудили эпидемиологическую ситуацию в разрезе городов Дагестана. В ходе заседания с информацией выступили руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, первый замминистра здравоохранения РД Татьяна Беляева, Руководитель ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов. В выступлениях было отмечено о принятых мерах по стабилизации эпидемобстановки.