27.11.2020 14:23 Пятница

Главы регионов СКФО пожелали Сергею Меликову скорейшего выздоровления

Отметим, что Врио Главы РД Сергей Меликов заразившийся коронавирусом проводит курс лечения в Дагестане. Пресс – служба Сергея Меликова заявляет о нормальном самочувствии Главы региона и что все запланированные мероприятия остаются на контроле и пройдут сразу же по выздоровлению.

« Сергей Меликов благодарен дагестанцам за поддержку и сопереживание. Ежедневно идут звонки и сообщения, также в соцсетях идет активные пожелания выздоровления» — сообщает руководитель Пресс-службы Администрации Главы и Правительства РД Низами Гаджибалаев.

В свою очередь некоторые Главы регионов СКФО и РФ в телефонном режиме пообщались с Сергеем Меликовым и пожелали ему скорейшего выздоровления.