03.11.2020 12:59 Вторник

Сергей Меликов провел Правительственное заседание по вопросам инвестиционной политики и благоприятного инвестиционного климата в регионе

В работе совещания приняли участие, Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства республики Владимир Иванов, вице — премьеры Правительства РД, руководители органов исполнительной власти РД, инициаторы инвестпроектов и др.

В ходе совещания Врио Главы РД Сергей Меликов отметил, что Дагестан инвестиционно привлекательный регион и его географические условия должны благоприятно сказываться на инвестклимате и привлечение инвестиций — это приоритетное направление.

« Работа в этом направлении требует системного подхода, где необходима полноценная стратегия развития на несколько лет вперед» — подчеркнул Сергей Меликов.