03.11.2020 10:06 Вторник

Власти Хасавюртовского района держат на особом контроле вопросы обеспечения школьников бесплатным горячим питанием

В общеобразовательных учреждениях района созданы все нормативные условия для обеспечения учащихся 1-4 классов бесплатным горячим питанием и администрация муниципалитета держит на особом контроле вопросы обеспечения школьников бесплатным горячим питанием, отметил начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.

« Стоит отметить, что все категории работники пищеблоков прошли соответствующую подготовку, с прохождением медицинских осмотров, курсов повышения квалификации.Члены комиссии регулярно выезжают в школы с целью проверки пищеблоков общеобразовательных учреждений по обеспечению горячим питанием учащихся. Вопросы обеспечения учащихся 1-4 классов бесплатным горячим питанием на особом контроле у Главы района Джамбулата Салавова » — отметил заместитель главы администрации района Вахит Касимов.