30.11.2020 13:10 Понедельник

В регионе открыли крупную транспортную развязку

« Путепровод, отвечающий всем стандартам безопасности и надежности, создаст дополнительные удобства для жителей нашей республики и позволит организовать качественную транспортную развязку на северном выезде из столицы Дагестана. С открытием этого объекта решается давно назревшая проблема улучшения автомобильного сообщения, так как именно на этом участке дороги образовывались огромные автомобильные пробки, происходили дорожно — транспортные происшествия, ввод четырехполосной эстакады, позволит теперь беспрепятственно проезжать автомобилям по федеральной трассе» — отметил Председатель НС РД Хизри Шихсаидов в ходе торжественной церемонии открытия.