30.11.2020 16:23 Понедельник

В регионе отметили 8-й годовщину включения в состав Краснознаменной Каспийской флотилии ракетного корабля «Дагестан»

В торжественной церемонии приняли участие Врио заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, личный состав и ветераны 106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии и др. В рамках торжеств в соответствии с Распоряжением Врио Главы РД Сергея Меликова « За высокий профессионализм, проявленный при исполнении воинского долга» военнослужащим объявлена Благодарность Главы РД, отличившиеся военнослужащие были также поощрены именными часами Главы РД.