09.11.2020 11:12 Понедельник

В Хасавюртовском районе почтили Память сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебного долга

В преддверии профессионального праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, в селе Солнечное прошло памятное мероприятие, с приглашением действующих сотрудников полиции, пенсионеров МВД и вдов погибших сотрудников МВД при исполнении служебных обязанностей. Минутой молчания в память о погибших сотрудниках, открыла мероприятие заведующая СДК села Стамбулова Марьям. Далее в ходе мероприятия выступили глава села Ильмади Хасбулатов, работники образования и учащиеся СОШ селения Солнечное. В выступлениях было отмечено, что и жители села и всего района помнят и хранят в сердцах подвиг каждого погибшего товарища.

« Выражаем безмерную благодарность родителям за воспитание достойных сыновей, которые ценой своей жизни обеспечивали безопасность и правопорядок и погибли при исполнении служебного долга. Они в наших сердцах и в сердцах поколений» — отметил глава села Ильмади Хасбулатов