01.12.2020 15:08 Вторник

Глава Хасавюртовского района провел прием граждан в рамках единых Всероссийских дней приема партией «Единая Россия»

1 декабря в общественной приемной партии « Единая Россия», Глава района, секретарь местного отделения партии « Единая Россия», Джамбулат Салавов, провел традиционный ежегодный прием граждан. Предваряя работу приема, Глава района Джамбулат Салавов, поздравил его участников с 19 -летием партии «Единая Россия», отметив, что традиционно 1 декабря в регионах проводится общероссийский прием граждан.

« Это трудоемкая и большая ответственность партийцев, так как такие встречи, не только сближают представителей власти и жителей, но и дают возможность гражданам решить насущные проблемы по самым различным вопросам. Этот диалог очень важен в консолидации партии и общества, где стороны используют самые различные форматы общения, в конечном итоге приводящие к конструктивному и оперативному решению обращений населения » — подчеркнул Джамбулат Салавов.

В рамках приема обратилось более 25 граждан, в том числе представители общественности. Обращения касались в основном инфраструктуры, благоустройства поселений, вопросов водоснабжения, выделения земельных участков, строительства социально — культурных объектов, объектов здравоохранения, благоустройства общественных территорий, в реализации которых под общественным контролем самих жителей идут и продолжаются работы. Были вопросы и личного характера.

Стоит отметить, что ни один вопрос не был оставлен без внимания и решения, включая и обращения личного характера. Вопросы Республиканского значения также были взяты на контроль.

Прием граждан не был ограничен стенами общественной приемной партии « Единая Россия», на дополнительной площадке также проходят прием граждан членами политсовета местного отделения партии «Единая Россия», в частности в управлении образования, сельского хозяйства и др.