01.12.2020 10:32 Вторник

В регионе обсудили вопросы ликвидации задолженности по заработной плате

В регионе провели заседание Координационного совета по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате

Заседание состоялось под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолия Карибова, где было отмечено, что в результате проделанной работы, по состоянию на 27 ноября 2020 года, общая сумма задолженности по заработной плате снизилась на 1,9 млн руб, по выплатам заработной платы работникам бюджетной сферы и градообразующих предприятий долгов нет.

« В своей деятельности необходимо приложить все усилия, чтобы к концу года минимизировать задолженность по заработной плате» — подчеркнул Анатолий Карибов.