10.12.2020 10:14 Четверг

Медицинским работникам региона бесплатно оказывают услуги по доставке на места автоволонтеры

Созданная в Дагестане общественное движение автоволонтеров одной из задач призвана оказывать бесплатные услуги в рамках региональной акции « Довези врача».

« Волонтеры Дагестана в числе лидеров в стране в своей деятельности и уже отмечены Президентом РФ В.В.Путиным медалями волонтерского движения. На текущий момент волонтеры расширили свою деятельность в помощь медикам, также автоволонтеры развозят бесплатно продукты и СИЗ» — отметил и.о. Министра по делам молодежи РД Камил Саидов.

Один из волонтеров Дагестана, волонтер Хасавюртовского района Динислам Устакавов, в числе награжденных памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и прилагающейся к ней Почетной Грамотой Президентом РФ В.В.Путиным.