10.12.2020 09:09 Четверг

Сергей Меликов поздравил с праздником Ханука иудейскую общину Дагестана

В поздравлении отмечено, что светлый праздник Ханука, на протяжении многих столетий является для еврейского народа олицетворением мужества, стойкости и стремления к духовной свободе.

« Ценности мировой религии иудазма, как и других мировых религий, служат одним благородным целям – единению людей, укрепления доверия, взаимного уважения и сохранению памяти о традициях предков. Иудейская община Дагестана вносит свой неоценимый вклад в поддержание конструктивного диалога с представителями всех конфессий региона и органов власти. Желаю всем иудеям Дагестана доброго здоровья, мира и благополучия» — подчеркнул Сергей Меликов.