10.12.2020 14:55 Четверг

В регионе проходит Форум « Мирный Кавказ» по профилактике идеологии терроризма в молодёжной среде

В работе Форума принимают участие, врио Минмолодежи РД, Камил Саидов, врио Миннаца РД, Энрик Муслимов, уполномоченный при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова, председатель аппарата АТК в Дагестане Ровшан Гаджибалаев, специалисты регионов СКФО.

« На площадке Дагестана Форум проходит уже четвертый год и по традиции для его участников проходят тренинги « Профилактика вовлечения молодежи в экстремистские сообщества », « Создание социального плаката» и другие мероприятия, в том числе досуговые. Также в планах презентация региональных работ по профилактике идеологии экстремизма и терроризма, вебинары, семинары и воркшопы» — отметил особенности проведения Форума Камил Саидов.