Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

14.12.2020 11:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе волонтеры Общественного патруля провели очередное мероприятие по соблюдению масочного режима и раздаче медицинских масок и СИЗ

Волонтеры Общественного патруля района продолжают свою деятельность по контролю за соблюдением масочного режима, а также регулярно проводят акции по раздаче медицинских масок и СИЗ.

« В рамках поручений Главы района Джамбулата Салавова и в соответствии с задачей общественного патруля мы регулярно проводим акции по раздаче медицинских масок и СИЗ. В своей деятельности особое внимание уделяем профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, с раздачей информационных буклетов. Жители района уже воспринимают как должное нашу деятельность и благодарят волонтеров за рекомендации, внимание и поддержку » — отметила директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.

Напомним, инициированная Врио Главой РД Сергеем Меликовым, волонтерское движение « Общественный патруль » охватило своей деятельностью Республику и следит за соблюдением гражданами масочного режима, проводит раздачу медицинских масок и СИЗ, а также ведет просветительскую работу с населением о правилах личной гигиены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1