Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

18.12.2020 11:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе спортшкола МБУ ДО ДЮСШ им А.Порсукова провела подготовительные мероприятия к празднованию 100 летия ДАССР

Накануне директор спортшколы МБУ ДО ДЮСШ им А.Порсукова, Салаватов Уллубий в беседе с журналистом районной газеты « Вести Хасавюртовского района» прокомментировал работу, проводимую работниками спортшколы, в рамках подготовительных мероприятий к празднованию 100 летия ДАССР.

« На текущий момент проводим капитальный ремонт спортзала в селении Аксай. Огромная благодарность Главе района Джамбулату Салавову за всестороннюю помощь. Благодаря постоянному вниманию и заботе Джамбулата Шапиевича в районе созданы все условия для массового и профессионального занятия спортом, а муниципалитет по праву гордится своими чемпионами в различных видах спорта. В селении Костек в рамках проходящей в районе акции « Сад Памяти», приуроченной к празднованию 100 летия ДАССР, посадили 60 деревьев. Саженцы деревьев выделил руководитель лесничества района Марат Ахаев. Акция стартовала в селении Теречное и поэтапно проходит и в других населенных пунктах района. Теперь пришла и наша очередь украсить наши поселения зелеными насаждениями » — подчеркнул Уллубий Салаватов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3