18.12.2020 14:19 Пятница

В Хасавюртовском районе волонтеры Общественного патруля провели рейд по соблюдению требований ограничительных мер

18 декабря волонтеры Общественного патруля района провели рейды в поселениях района по соблюдению требований дополнительных ограничительных мер, в частности запрета деятельности банкетных залов, проведение богослужений с присутствием людей и соблюдением масочного режима в общественных местах и на транспорте.

« В ходе рейда мы не выявили ни одного нарушения, банкетные залы закрыты и пятничное богослужение не проводилось. В своей деятельности особое внимание уделяем профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, с раздачей медицинских масок, СИЗ и информационных буклетов. Жители района поддерживают ребят и благодарят волонтеров за рекомендации, внимание и поддержку » — отметила итоги рейда директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.