02.12.2020 13:19 Среда

Глава Хасавюртовского района отметил Благодарственными письмами Государственной Думы РФ отличившихся работников здравоохранения

2 декабря в администрации района состоялась встреча Главы района Джамбулата Салавова с помощником депутата Государственной думы РФ Умахана Умаханова, Патимат Ханиевой. В ходе встречи Патимат Ханиева, от имени Умахана Умаханова выразила благодарность и искреннюю признательность Главе района Джамбулату Салавову, за вклад медицинских работников здравоохранения муниципалитета в борьбе с коронавирусной инфекцией.

« Депутаты Государственной Думы РФ высоко ценят труд медиков района, как и региона в целом, которые доказали свою преданность избранной профессии, где в самый сложный период мужественно и самоотверженно проявили себя, исполняя свой человеческий и профессиональный долг. Умахан Умаханов также просил выразить огромные слова благодарности врачам района, которые ежедневно продолжают стоять на страже здоровья жителей» — отметила Патимат Ханиева.

В свою очередь Джамбулат Салавов, поблагодарив в лице Патимат Ханиевой, депутата Государственной думы РФ Умахана Умаханова, подчеркнул, что Указом Президента РФ Владимира Путина « За особые заслуги, самоотверженность и высокий профессионализм в борьбе с коронавирусной инфекцией » отмечены и награждены 196 медработников Дагестана. В их числе 5 работников здравоохранения Хасавюртовского района. Это заслуженная награда и высокая оценка людей, чей профессиональный выбор и благородный труд призван спасать людей» — подчеркнул Джамбулат Салавов.

Далее прошла торжественная церемония, в рамках которой были отмечены Благодарственным письмом Государственной Думы РФ, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев, заведующая детской поликлиники ЦГБ им. Аскерханова Асхабова Малика и др.